Четверг, 12 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Белгородцы требуют закрыть бар, где устроили стриптиз-шоу возле линии фронта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгородской области призвали губернатора Вячеслава Гладкова закрыть бар Roly-Poly в Валуйках, где устроили стриптиз-шоу, пишет телеграм-канал SHOT.

Скандальная вечеринка состоялась 23 февраля. На опубликованных кадрах видно, как две девушки шлепали и мыли друг друга, а также снимали бюстгальтеры.

Реклама

Все это произошло в 25 километров от линии фронта.

При этом часть местных жителей не увидели в шоу ничего криминального, отметив, что горячие танцы снимают стресс у мужчин. По словам сотрудников кафе, все посетители остались довольны.

В Roly-Poly также заявили, что никому навредить не хотели и всегда помогали участникам спецоперации.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме