Воскресенье, 8 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

Автомобиль сбил женщину-пешехода на улице Чкалова в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Чкалова в Рязани автомобиль сбил женщину-пешехода, сообщает пресс-служба УГИБДД Рязанской области.

ДТП случилось у дома №24 вечером в понедельник, 27 января. Наезд на 36-летнюю местную жительницу совершил 42-летний рязанец, управлявший автомобилем «Хавейл».

Реклама

Пострадавшую доставили в больницу.

Сотрудники ГАИ проводят проверку, обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Популярные материалы

Темы

Мигрант-нелегал трогал и пытался целовать 16-летнюю девушку в автобусе 

Во Фрязино сотрудники полиции проводят проверку по заявлению местной жительницы о домогательствах к её несовершеннолетней дочери. Инцидент произошёл в автобусе, девушка несколько дней, по словам матери, подвергалась преследованию.

Дети в детском саду под Рязанью мёрзли, пока не вмешалась прокуратура

Дети целыми днями сидели в группе, где температура не дотягивала до +17°C. Родители жаловались в СМИ, а руководство садика молчало — пока не подключилась прокуратура. Рассказываем, как проверка заставила решить проблему с отоплением.

Врач предупредила рязанцев об опасности педикулеза при покупке одежды онлайн

Обычная примерка шапки в пункте выдачи обернулась для женщины потерей волос. Мало кто задумывается, что за удобным сервисом скрывается реальная угроза подхватить опасный грибок или паразитов.

Рязанский священник объяснил, кто важнее для мужчины — мать или жена

Кто в доме хозяин, а кто — главный авторитет? Пока статистика показывает пугающий перекос в сторону родительского влияния, церковь напоминает о незыблемых правилах семейной иерархии. Прочитайте до конца, чтобы узнать, почему библейская мудрость ставит супругу выше матери.

Статьи по теме