Автобус журналистов и наблюдателей обстреляли на границе Красноярского края

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На границе Красноярского края и Республики Тыва обстреляли автобус с наблюдателями на предстоящих выборах и журналистами. Об этом сообщил депутат Госдумы Сергей Натаров.

Инцидент произошел в субботу, 7 сентября. Сообщается, что транспортное средство направлялось в республиканский парламент.

Реклама

Натаров уверен, что это попытка помешать проконтролировать ход завтрашних выборов, которые пройдут в воскресенье, 8 сентября в Тыве, пишет Лента.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме