Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Автобус упал в кювет в Красноярском крае, пострадали 18 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Красноярском крае пострадали 18 человек, пятеро пострадавших госпитализированы. Подробности инцидента сообщил телеграм-канал региональной прокуратуры.

Авария случилась 7 ноября в 8 утра на 80-м километре автодороги Красноярск-Енисейск возле села Бартат Большемуртинского района. В автобусе находились 36 человек. Все они — работники свинокомплекса.

Реклама

Автобус принадлежит АО «Сибагро». Водитель потерял управление, съехал в кювет, автобус опрокинулся на бок.

На месте ДТП работает прокурор Большемуртинского района.

Фото: t.me/krpronws

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Статьи по теме