Астролог Хубелашвили призвала россиян инвестировать в знания в 2025 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Вера Хубелашвили в интервью NEWS.ru посоветовала россиянам вкладываться в знания, а не в валюту. По ее словам, это самая надежная инвестиция, которая всегда останется с человеком.

— Я никогда не призываю к тому, чтобы срочно вкладываться в ту или иную валюту. Сейчас самая главная валюта, которую мы можем унести с собой — и она всегда ею была — это наши знания. Инвестируйте в себя, в то, что вы никогда не потеряете, — подчеркнула Хубелашвили.

Что касается финансовых вопросов, астролог рекомендовала диверсифицировать сбережения, распределяя их по разным «корзинам». Она также отметила, что в ближайшее время доллар продолжит рост, но предостерегла от чрезмерного доверия к его стабильности.

— Доллар, конечно, будет расти. Мы будем воспринимать это как определенную стабильность финансовой системы, которая доминировала последние 200 лет. Но это, в сущности, глобальная иллюзия. Я не хочу никого запугивать, но хочу обратить внимание, что у этой валюты вскоре начнутся определенные изменения, — заключила Хубелашвили.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме