Астролог Глоба предупредил о главной опасности 22 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный астролог Богдан Глоба в своём telegram-канале разместил прогноз на понедельник, 22 января. По его словам, день таит серьёзную опасность, о которой стоит предупредить своих знакомых и близких.

Глоба отмечает: опасность заключается в активизировавшихся мошенниках. 22 января стоит «свернуть» свою активность к вечеру:

— День Приносит деловые знакомства и возможности для реализации идей. Реализуйте шансы с самого утра, но не забывайте о близких, — советует астролог.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Прорыв в деньгах и карьере: гороскоп на неделю с 16 по 22 марта для всех знаков зодиака

Важно сохранять спокойствие и действовать последовательно, опираясь на здравый смысл и реальные обстоятельства. Такой подход обеспечит устойчивый и предсказуемый результат.

Другие материалы автора