Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.3 C
Рязань

Астраханский водитель насмерть сбил женщину на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье на 1375‑м километре трассы Р-22 «Каспий» произошла авария со смертельным исходом, пишет портал «Астрахань.ру»,

По предварительной информации, 40-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент на нее совершил наезд водитель «ВАЗ-2110».

Реклама

В итоге пострадавшая скончалась от полученных травм на месте до приезда врачей.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, проводится проверка.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме