Вторник, 20 января, 2026
-9.2 C
Рязань

Артём Бранов и Аркадий Фомин приехали в зону СВО к рязанским бойцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-губернатор Рязанской области Аркадий Фомин и председатель парламента региона Аркадий Фомин отправились в зону проведения специальной военной операции. Они посетили 388-й полк, в котором проходят службу рязанские бойцы.

Военнослужащим передали гуманитарную помощь, технику и оборудование. Обеспечение рязанских бойцов всем необходимым держит на особом контроле губернатор Павел Малков.

-Отличившимся бойцам вручили государственные награды. Было особенно приятно отметить сотрудника аппарата Рязанской областной Думы, который ушел на фронт, когда была объявлена мобилизация. Спасибо нашим защитникам, — написал на своей странице ВКонтакте Фомин.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Началось принудительное выселение Долиной из квартиры — SHOT

Громкий скандал вокруг недвижимости Ларисы Долиной перешел в финальную стадию: в Хамовниках началось принудительное выселение певицы. Судебные приставы уже прибыли на адрес, чтобы официально передать ключи новой владелице, Полине Лурье. Сама артистка на место встречи пока не приехала.

Темы

Статьи по теме