Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

Арсен Захарян забил свой первый мяч в текущем сезоне

Российский полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян забил гол в матче 25-го тура чемпионата Испании против «Леганеса», сообщает ТАСС

Захарян отличился на 12-й минуте, открыв счёт в игре и забив свой первый гол в текущем сезоне. Этот мяч стал для него вторым в составе «Реал Сосьедад». До этого последний раз он забивал 15 марта 2024 года в матче чемпионата Испании против «Кадиса» (2:0).

В текущем сезоне Захарян трижды выходил на замену в официальных матчах, но в стартовом составе пока не появлялся. В ответной встрече раунда плей-офф Лиги Европы против датского «Мидтьюлланда» (5:2) он вышел на поле на 83-й минуте и отдал голевую передачу.

21-летний Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» летом 2023 года из московского «Динамо». В составе испанского клуба он провёл 40 матчей в различных турнирах. Часть сезона россиянин пропустил из-за травмы.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.