Аркадий Фомин: Сегодняшний день особенный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил жительниц Рязани и области с 8 марта. Пост с поздравлениями он разместил у себя в инстаграме. 

Дорогие, милые, родные!

Сегодняшний день особенный… Он наполнен ароматами весны, цветов, вдохновлён вашими улыбками и обаянием.

Мужчины сегодня раньше проснулись, чтобы подготовить для вас сюрпризы, создать праздничное настроение и просто сказать вам теплые, искренние и очень важные слова. Мы говорим вам спасибо за вашу заботу, внимание и поддержку, доброту и тепло.

Хотим, чтобы вы всегда чувствовали в нас свою опору, меньше уставали, чаще улыбались и, конечно, чтобы слова любви и восхищения звучали в ваш адрес не один раз в году, а как можно чаще.

Будьте счастливы! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, весеннего настроения и всего самого доброго.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Статьи по теме