Воскресенье, 2 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

Архангелогородец не смог завоевать сердце Клавы Коки

Предприниматель из Архангельска Антон Попович не смог завоевать сердце певицы Клавы Коки в последнем выпуске шоу на телеканале «Пятница».

В финальной серии архангелогородец, что готов переехать в Москву ради артистки. Также он подарил ей фото группы «Ранетки» с автографами.

Тем не менее певица отказала Антону Поповичу и сделала свой выбор в пользу Александра Поверина.

Клава Кока объяснила свой выбор тем, что, по ее мнению, отношения с Поповичем вряд ли будут долгими.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Ребенок погиб в ДТП на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Синоптик предупредил о морозах и гололёде в Московском регионе

Вторжение арктического воздуха в столичный регион может начаться с полудня или вечера 13 ноября. Об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.