Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Архангелогородец не смог завоевать сердце Клавы Коки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматель из Архангельска Антон Попович не смог завоевать сердце певицы Клавы Коки в последнем выпуске шоу на телеканале «Пятница».

В финальной серии архангелогородец, что готов переехать в Москву ради артистки. Также он подарил ей фото группы «Ранетки» с автографами.

Реклама

Тем не менее певица отказала Антону Поповичу и сделала свой выбор в пользу Александра Поверина.

Клава Кока объяснила свой выбор тем, что, по ее мнению, отношения с Поповичем вряд ли будут долгими.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме