Пятница, 29 августа, 2025
11.5 C
Рязань

Архангелогородец не смог завоевать сердце Клавы Коки

Предприниматель из Архангельска Антон Попович не смог завоевать сердце певицы Клавы Коки в последнем выпуске шоу на телеканале «Пятница».

В финальной серии архангелогородец, что готов переехать в Москву ради артистки. Также он подарил ей фото группы «Ранетки» с автографами.

Тем не менее певица отказала Антону Поповичу и сделала свой выбор в пользу Александра Поверина.

Клава Кока объяснила свой выбор тем, что, по ее мнению, отношения с Поповичем вряд ли будут долгими.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Малков: Школьные автобусы и скорые в Рязани и области теперь будем обновлять в плановом режиме

По словам главы региона, за последние годы для нужд здравоохранения было закуплено 68 машин скорой помощи и 127 автомобилей неотложной помощи. В январе 2025 года в районные больницы отправили ещё 23 новых автомобиля.

Павел Малков рассказал о замене электричек и невозможности ускорить экспресс до Москвы

По словам губернатора, на маршрутах «Рязань – Сасово», «Рязань – Узуново» и «Рязань – Коломна» были заменены пять электропоездов, возраст которых достигал 38 лет.

Губернатор Рязанской области рассказал, что будет с «наливайками»

В ходе эфира губернатор также предложил рассмотреть инициативу об увеличении минимальной площади для заведений общепита в жилых домах с 50 до 100 квадратных метров.

Стало известно, что происходило в семье погибшего мальчика в Артемовском

В частном доме, где жил найденный мертвым 8-летний мальчик...