Вторник, 25 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

Анализы ещё трёх рязанцев на коронавирус направлены в Москву на подтвержение

Оперативная группа правительства сообщила данные о распространении коронавируса в Рязанской области по состоянию на 13 часов. На данный момент в регионе официально подтверждено 4 случая заболевания. 

Сообщается, что трое заболевших вернулись из заграничных поездок. Ещё одна женщина приехала в Рязань из Москвы, она контактировала с заболевшим коронавирусной инфекцией.

Анализы ещё трех человек направлены в Москву на подтверждение.

В целом на 13.00 1 апреля 2020 года поступила информация о 1825 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. 1163 человека на контроле у врачей, 662 прошли обследование и признаны здоровыми.

Читайте также  Исследования рязанского учёного Ивана Черных в области борьбы с онкологией удостоены президентской стипендии

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают