Американский журналист приехал в Белгород и сразу попал под обстрел

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгород приехал американский журналист Патрик Ланкастер, чтобы показать ситуацию в городе, и тут же попал под обстрел, сообщил он в телеграм-канале.

«Как только я прибыл в Белгород, чтобы показать вам атаки ВСУ по мирным районам, произошел очередной обстрел», – говорится в публикации.

Судя по всему, корреспондент не пострадал. Во время атаки повреждения получил многоэтажный дом в центре города.

Продолжение после рекламы

Ланкастер пообщался с одним из жителей этого дома, который сравнил происходящее в Белгороде с ситуацией в Донецке.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме