Американский журналист приехал в Белгород и сразу попал под обстрел

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгород приехал американский журналист Патрик Ланкастер, чтобы показать ситуацию в городе, и тут же попал под обстрел, сообщил он в телеграм-канале.

«Как только я прибыл в Белгород, чтобы показать вам атаки ВСУ по мирным районам, произошел очередной обстрел», – говорится в публикации.

Судя по всему, корреспондент не пострадал. Во время атаки повреждения получил многоэтажный дом в центре города.

Продолжение после рекламы

Ланкастер пообщался с одним из жителей этого дома, который сравнил происходящее в Белгороде с ситуацией в Донецке.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Темы

Статьи по теме