Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Американский журналист приехал в Белгород и сразу попал под обстрел

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгород приехал американский журналист Патрик Ланкастер, чтобы показать ситуацию в городе, и тут же попал под обстрел, сообщил он в телеграм-канале.

«Как только я прибыл в Белгород, чтобы показать вам атаки ВСУ по мирным районам, произошел очередной обстрел», – говорится в публикации.

Судя по всему, корреспондент не пострадал. Во время атаки повреждения получил многоэтажный дом в центре города.

Реклама

Ланкастер пообщался с одним из жителей этого дома, который сравнил происходящее в Белгороде с ситуацией в Донецке.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме