Четверг, 1 января, 2026
-10.2 C
Рязань

Американский журналист приехал в Белгород и сразу попал под обстрел

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгород приехал американский журналист Патрик Ланкастер, чтобы показать ситуацию в городе, и тут же попал под обстрел, сообщил он в телеграм-канале.

«Как только я прибыл в Белгород, чтобы показать вам атаки ВСУ по мирным районам, произошел очередной обстрел», – говорится в публикации.

Судя по всему, корреспондент не пострадал. Во время атаки повреждения получил многоэтажный дом в центре города.

Реклама

Ланкастер пообщался с одним из жителей этого дома, который сравнил происходящее в Белгороде с ситуацией в Донецке.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме