Алёна Блин устроит погром в лагере и побреется налысо в новом выпуске реалити «Звёзды в джунглях»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье 20 октября в 18.30 на ТНТ выйдет новый выпуск реалити «Звёзды в джунглях» (16+). Главным испытанием для участников проекта остается голод. Отсутствие еды буквально сводит с ума. Так, Алёна Блин начнёт громить лагерь.

В лагере появится новая участница, экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева. Участники встретят новенькую перфомансом, который напугает девушку и заставит задуматься, правильно ли она сделала, что согласилась принять участие в шоу.

Перед голосованием в лагере активизируются «картели». Две воюющие между собой коалиции — Натана и Алёны Блин — заключат договор, но из-за решения одного из участников договор будет расторгнут. Результаты голосования приведут к очередному конфликту.

Нервы участников на пределе, постоянный голод пробуждает в них буквально животные инстинкты. Так, узнав о закрытии магазина с продуктами, Алёна Блин придет в ярость.

«Я сейчас все пальмы у вас здесь вырву и всё разгромлю! Вот это вот всё сейчас улетит в реку! У вас здесь будет как будто нападение Колумбийских наркобаронов! И попугаю голову оторву! Фильм «Кинг Конг» смотрели? Вот это я!», — будет кричать участница, ломая всё на своем пути.

В финале серии она шокирует участников, побрившись налысо.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Россия начала испытания истребителя пятого поколения нового формата Су-57Д

В России начались лётные испытания двухместного истребителя пятого поколения Су-57Д. Новая машина сможет не только готовить пилотов, но и управлять смешанными группами пилотируемой и беспилотной авиации — сразу в бою.

В Рязани суд продлил арест журналиста Комарова еще на два месяца

Суд изучил представленные материалы и удовлетворил ходатайство следствия. Комарова оставили под стражей ещё на два месяца — до 21 июля 2026 года включительно.

В Рязани отключат горячую воду из-за работ на Дягилевской ТЭЦ

На станции проверят на прочность и плотность участок магистральных трубопроводов, проходящих по территории ТЭЦ до магистрального коллектора. Кроме того, специалисты отремонтируют запорную арматуру на трубопроводах сетевой воды большого диаметра.

Статьи по теме