Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Алексей Чумаков удивил всех флиртом с Клавой Кокой в шоу «Конфетка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 января в 21:00 в эфир телеканала тНТ выйдет новый выпуск музыкального шоу «Конфетка» (16+), в котором популярные звезды переделывают непопулярные песни из интернета, превращая их в хиты. В этот раз к постоянным членам жюри — Клаве Коке и Тимуру Родригезу — присоединится Алексей Чумаков.

В кресле членов жюри Алексей Чумаков будет чувствовать себя более, чем комфортно, особенно в соседстве с Клавой Кокой. Он даже засмущает певицу неожиданным флиртом.

Реклама

Во время обсуждения клипа участника из Тобольска, Марина Кравец поинтересуется его семейным положением и уточнит, его ли девушка снимается в видео. Ведущая получит отрицательный ответ.

«С каким сожалением вы это говорите! Вот я так же смотрю на Клаву Коку и говорю те же самые слова, что она не моя девушка», — неожиданно признается Алексей Чумаков.

«Тебе твоя жена Юля то же самое скажет дома, что Клава — не твоя девушка!», — напомнит Алексею Чумакову о его положении Гарик Мартиросян.

Помимо флирта от Алексея Чумакова, зрителей ждут треки, посвященные российским городам Кирову и Балашихе, грустная песня про любовный треугольник, переделке которой обрадуется Клава Кока, и танцы от телеведущих под песню Вити Кипятка и Тиффани Джипси.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Трамп рассказал о тайном оружии, применённом при захвате президента Венесуэлы

Война без выстрелов звучит пугающе. По словам Трампа, секретное оружие США лишило Венесуэлу ПВО и вооружений ещё до активной фазы операции. Дочитайте, чтобы понять, почему эта история задела военных аналитиков и простых читателей.

Шеф‑повара скрывают этот секрет: почему ваше мясо сухое и как это исправить 

Почти все жарят мясо в неправильный момент. Ошибка кажется мелочью, но именно она решает судьбу блюда. Дочитайте до конца и узнаете, когда и что нужно делать, чтобы мясо получилось сочным.

Рожин: удары по ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 направлены на вывод объектов из строя

Ночью войска нанесли новый удар по украинской энергосистеме с фокусом на Киев и область. По данным Бориса Рожина, поражены несколько ТЭЦ и подстанция 750 кВ, что затрагивает энергоперетоки столицы и соседних регионов.

Новый сезон шоу «Ледниковый период» стартует на Первом канале 24 января

За столом судей в премьерном выпуске: Татьяна Анатольевна Тарасова, Евгения Медведева, Роман Костомаров, Максим Траньков, Ильдар Гайнутдинов. Среди участников — уроженка Рязани Александра Трусова

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Скончался режиссёр и сценарист Александр Олейников 

На 61-м году жизни скончался телеведущий, продюсер и режиссёр Александр Олейников. О его смерти сообщила писатель Марина Юденич. Он посвятил телевидению более трёх десятилетий и участвовал в создании знаковых проектов федеральных каналов.

В Госдуме предложили усилить контроль за денежными потоками иностранных агентов

Госдума в ближайшее время рассмотрит законопроект об усилении контроля за иностранными агентами. Инициатива предусматривает электронный обмен данными о счетах и переводах, что ускорит реакцию на возможные нарушения закона.

Статьи по теме