Александр Устюгов начнёт жизнь заново в остросюжетной драме «Киллер» на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 марта в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетной драмы «Киллер» (16+). Главный герой картины – бывший полицейский Иван, который, решив отомстить за гибель друга, ложные обвинения и шесть лет тюрьмы, вынужден стать наёмным убийцей. Вот только у судьбы другие планы. Главную роль в сериале исполнил Александр Устюгов. Также в проекте задействованы Карина Андоленко, Дмитрий Ульянов, Анна Котова-Дерябина и другие.

Бывший полицейский Иван (Александр Устюгов) встречает в зале суда своего заклятого врага, шесть лет назад убившего его напарника, а затем отправившего самого Ивана за решётку. Того в очередной раз обвиняют в заказном убийстве, но изворотливый преступник снова выходит на свободу. Все эти годы, проведённые в тюрьме, жажда мести пожирает Ивана изнутри. Но, встав на путь мщения, он сталкивается с очень опасными и влиятельными людьми. Теперь он вынужден заключить сделку «с дьяволом»: чтобы спасти собственную жизнь, он должен выполнить для них «заказ».

Александр Устюгов, исполнитель главной роли: «Я сыграл парня, у которого нет ни желаний, ни фантазий, ничего. Вся сложность для меня была в том, чтобы заставить зрителей сочувствовать этому персонажу и любить его таким, какой он есть. Если копнуть глубже, то это история про перерождение моего персонажа Ивана. И он проживает свою новую жизнь точно так же, как если бы ему не давался шанс родиться снова. Только вот первый раз Иван прожил свою жизнь неосознанно, а второй раз, наоборот, сознательно. Мне кажется, повествование в проекте будет не совсем привычное телезрителю из-за музыкального формата истории».

Иван даёт своё согласие и становится наёмным убийцей – киллером. Но судьба вносит свои коррективы: он попадает в страшную аварию, после которой полностью теряет память. Иван не помнит ничего и, таким образом, получает неожиданный шанс на новую жизнь.

Денис Карышев, режиссёр: «Это роуд-муви, где зрителей ждёт история главного героя в динамике. Александр Устюгов предстанет в совершенно неожиданном для себя образе: очки с мощными линзами, усы, как у Халка Хогана, потрёпанная одежда. Его герой войдёт в эту историю списанным со счетов «сбитым лётчиком», а выйдет… Весь вопрос в том и состоит, выйдет ли он из этой истории живым или нет».

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Участники зажгли с современными хитами в пятом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел пятый выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов». За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Третий сезон «Телохранителей» отправит героев на родину в Челябинск

ТНТ начал съёмки нового сезона сериала «Телохранители» (16+) в Челябинске. Зрителей ждут 17 серий по 24 минуты, а действие развернётся не только в Москве, но и на родине главных героев. Новый сезон обещает масштабные перемены и возвращение старых врагов.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Глеб Калюжный об армии: служба дает ценность жизни и меняет молодых людей к лучшему

Актер Глеб Калюжный получил один день отпуска из воинской части, чтобы представить военную драму «Малыш» в московском кинотеатре «Октябрь». В интервью он рассказал, как армия меняет людей.

Лазарев и Басков поедут по России: «Народный кастинг» ищет голоса для восьмого сезона

Сергей Лазарев и Николай Басков отправляются в пять российских городов в поисках вокальных талантов для восьмого сезона «Ну-ка, все вместе!». Шанс попасть на ТВ-сцену есть у каждого — от 18 лет, любой жанр, любой опыт.

Другие материалы автора