Александр Бялко,бывший игрок клуба «Что? Где? Когда?» умер в 71 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист и бывший игрок телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Александр Бялко скончался от остановки сердца. Об этом РЕН ТВ сообщила его дочь, Мария.

«Он умер своей смертью, сердце», — сказала Мария, уточняя причину смерти своего отца. Она также сообщила, что прощание состоится во вторник, 27 августа.

Александр Бялко, по образованию физик-ядерщик, был многогранной личностью: он вел программу на радиостанции «Культура» и владел восемью языками. С 1979 по 2010 год он был участником интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

Эрудит ушел из жизни в возрасте 71 года.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора