Четверг, 25 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

Алаудинов со смехом рассказал об ошибке ВСУ под Курском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов со смехом рассказал Telegram-канале об ошибке украинских военных в Курской области.

По его словам, бойцы противника неудачно сбили российский беспилотник, который «так удачно упал», что у них там все сгорело».

«Им было бы лучше его не сбивать, по-моему, потому что он слишком точно сбился», — отметил Алаудинов.

Реклама

Незадолго до этого генерал сообщил, что ВСУ продолжают стягивать новые силы в Курскую область, но несут огромные потери.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме