Алаудинов рассказал о потерях наёмников ВСУ при атаке на Курскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ во время атаки на Курскую область потеряли большое число наиболее подготовленных частей и наемников, рассказал ТАСС командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов.

Агентство обещает опубликовать в 7 часов большое интервью с Алаудиновым. В нём он заявил, что в составе украинских сил, вошедших на территорию России, было много иностранцев. Киевские власти сделали серьёзный акцент на этот прорыв.

— Я так думаю, что очень серьезный процент этих иностранцев и самых подготовленных их сил и средств они уже потеряли, — цитирует ТАСС генерала.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора