Актёр из сериала «Реальные пацаны» стал депутатом гордумы в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Армен Бежанян, сыгравший Арменку в сериале «Реальные пацаны» телеканала ТНТ, стал депутатом Осинской городской Думы в Пермском крае. Об этом сообщает РИА Новости.

Бежанян – директор ООО «Главное осинское лесное хозяйство». На выборах он представлял «Единую Россию». В своём округе он набрал 47,58%, за него отдали свои голоса 197 избирателей. 

Бежанян стал депутатом первого созыва Осинской городской думы, созданной после объединения в один округ города Осы и Осинского района. 

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора