Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Актриса Татьяна Васильева набросилась с оскорблениями на Максима Галкина*

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Татьяна Васильева резко раскритиковала и оскорбила юмориста Максима Галкина* в эфире шоу «Эмпатия Манучи».

По ее мнению, шоумен не должен высмеивать россиян во время заграничных выступлений.

«Знаю, что он сволочь. Зачем поливать нас грязью?! Он пользовался страной», – заявила Васильева.

Реклама

Артистка отметила, что отказала бы Галкину* в возвращении в Россию. По ее словам, шоумен давно хотел уехать из страны. Сам юморист задал Васильевой вопрос, зачем тогда он вкладывал «десятки миллионов в дом под Москвой и сажал десятки деревьев в саду».

*Минюст включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора