Актриса Любовь Толкалина рассказала о пережитом в детстве сексуальном насилии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженка Рязанской области, актриса Любовь Толкалина в детстве перенесла сексуальное насилие. Об этом она рассказала в инстаграме.

Толкалина представила новый сериал «Бег улиток», в котором речь идёт о происходящем в памяти женщин, переживших сексуальное насилие.

Актриса рассказала, что для неё это особенный проект, в том числе благодаря случившемуся в детстве. Также впервые она играла эротическую сцену с женщиной — артисткой Дарьей Урсуляк.

— Психоделический триллер «Бег Улиток» — сериал совсем не для всех, не пропустите, — написала Любовь.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме