Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Актёр Дмитрий Назаров написал издевательский стих о трауре в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уехавший из России актёр Дмитрий Назаров записал видео со стихотворением по случаю траура в России.

Назаров не выразил соболезнования родным и близким погибших во время теракта в «Кроус Сити Холл», вместо этого он заявил, что траур превращается в повод для введения смертной казни.

Реклама

Видео опубликовано в соцсетях артиста.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора