7 тонн мяса и колбасных изделий купили рязанцы в прошедшие выходные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 марта, на ярмарках выходного дня, реализовали 7 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий. Об этом сообщает правительство Рязанской области.

Ярмарки выходного дня еженедельно проводят министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и министерство экономического развития региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В прошедшие выходные в ярмарках участвовали 178 региональных производителей продуктов питания. Среди них — фермеры и частные лица, ведущие личные подсобные хозяйства. На 256 торговых точках, кроме мяса,  реализовали 4,5 тонны молока и молочных продуктов,  3,8 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, 0,2 тонны меда и продуктов пчеловодства, 1 тонну живой рыбы, 1 тонну картофеля, 2 тонны овощей, 5 тонн яблок.

Следующие ярмарки выходного дня состоятся в Рязани 30 марта у КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», на улице Дзержинского (территория УРТ) и около здания ЦНТИ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме