Агрессивный газовик избил вологжанку и сломал ее смартфон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодая жительница Вологды стала жертвой нападения странного мужчины в форме «ВологдаРегионГаз», пишет портал «vologda-poisk».

Сообщается, что злоумышленник постучался в дом к 85-летней женщине. Однако дверь ему открыла внучка пенсионерки.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, мужчина не показал документы и вел себя нагло. Он попытался выписать штраф, увидев старое газовое оборудование в квартире.

Девушка решила выпроводить незваного газовика и вызвать полицию. В ответ тот набросился на жертву, ударил ее по голове и разбил телефон об пол.

Известно, что поставщиком газа в доме, где произошла конфликт, является другая организация, а не та, в форме которой приходил газовщик-драчун.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме