Среда, 25 февраля, 2026
0.1 C
Рязань

Администрация Рязани поможет «Фабрике игрушек»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани окажет помощь музею «Фабрика игрушек». Об этом в пятницу, 26 февраля, во время личного приёма заявила мэр города Елена Сорокина. 

Сорокина обсудила в режиме видеоконференцсвязи с руководством музея вопросы его развития, в том числе включения в туристические маршруты. По её словам, это оригинальный проект, способствующий привлечению в Рязань туристов. И ему обязательно будут помогать. 

В частности, глава администрации Рязани поручила рассмотреть возможность снижения арендной платы. Кроме того, должен быть решён вопрос с поиском инвесторов.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Другие материалы автора