Суббота, 31 января, 2026
-13.8 C
Рязань

В Рязани с 1 марта изменится стоимость парковочного абонемента

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 марта стоимость абонемента на платные парковки в Рязани вырастет до 2900 рублей. Об этом сообщил телеграм-канал мэрии.

Решение о повышении цены принято после анализа работы платных парковок. Сотрудники мэрии оценили востребованность абонементов, сравнили спрос и предложение.

Реклама

Число водителей, покупающих месячные абонементы, превысило 30% от числа автомобилистов, оплачивающих парковки в городе. По мнению администрации, это не позволяет обеспечить наличие свободных парковочных мест.

— По итогам анализа принято решение об увеличении стоимости абонемента до 2900 руб. с 1 марта, — говорится в сообщении мэрии Рязани.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме