Пятница, 13 февраля, 2026
1.5 C
Рязань

7info.ru публикует расценки на размещение предвыборных агитационных материалов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ООО «Медиа 7» (Сетевое издание 7info) публикует прайс-лист на изготовление и размещение агитационных материалов во время предвыборной кампании кандидатов в Президенты Российской Федерации (2024).

Новость в ленте. Размещение информационной заметки в ленте новостей – 15000 рублей.

Реклама

Главная новость. Размещение информационной заметки в разделе «Главное» в течение суток — 17000 рублей.

Публикация в разделе «Акценты». Размещение статьи в раздел «Акценты» в течение 7 дней – 50000 рублей.

Изготовление и размещение рекламно-информационного баннера на портале www.7info.ru — 40000 рублей.

Размещение рекламно-информационного баннера на портале www.7info.ru — 50000 рублей.

  1. Все материалы размещаются на сайте с пометкой: «Оплачено из избирательного фонда «Наименование заказчика».
  2. Дополнительные услуги, сверх выбранных, предоставляются в соответствии с основными коммерческими расценками и повышающим коэффициентом X2.
  3. Услуги исполнителя оплачиваются заказчиком в рублях, путем 100% авансового платежа, любым не противоречащим законодательству способом.
  4. Цены на пакеты услуг приведены без НДС (НДС не предусмотрен в соответствии с положениями статей 346.12 и 346.13 главы 26.2 НК РФ).
  5. Стоимость услуг исполнителя является абонентской платой за выбранные заказчиком услуги и период их оказания и не зависит от фактического объема оказанных услуг. Превышение объема пакета услуг за один период возможно при условии выполнения п.2 настоящих Примечаний, о чем составляется в письменном виде дополнительное соглашение, являющееся неотъемлемой частью действующего договора.
  6. Количество согласований с заказчиком агитационных материалов, выполненных исполнителем — не более трех.
  7. Редакция оставляет за собой право не публиковать материалы несоответствующие законодательству РФ, Рязанской Области, постановлениями ЦИК и избирательной комиссии Рязанской области.

Контакты: сайт www.7info.ru почта: sale@7info.ru, info@7info.ru

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Рязань на связи: почему пора переходить в мессенджер Max и где искать каналы

Мир технологий меняется быстрее, чем погода на Почтовой. Еще вчера мы не представляли жизни без зарубежных приложений, а сегодня вопрос цифровой независимости встал ребром. Для жителей Рязани, как и для всех россиян, переход в мессенджер Max — это не просто дань моде, а вопрос безопасности, комфорта и доступа к важной городской среде.

Первые 100 работ поступили на конкурс «Ростелекома» «Вместе в цифровое будущее»

Пока наибольшее количество заявок подано в номинацию «Интернет-СМИ». Хотя в этом году мощный всплеск активности проявляют тележурналисты. Так, от корреспондентов одного из региональных каналов на модерацию поступило уже порядка 30 заявок и практически все они — от разных авторов. 

Дарья Сагалова станет ведущей кулинарного шоу на телеканале «Карусель» 

15 февраля на телеканале «Карусель» состоится премьера нового семейного кулинарного шоу «Вкусные рисунки. Создай и съешь» (0+) с Дарьей Сагаловой. В проекте актриса вместе с дочками Стефанией и Милославой будет превращать детские рисунки зрителей в яркие и необычные блюда. Премьерные выпуски — по воскресеньям в 10:00.

Представители РНПК рассказали студентам Рязани о вакансиях и карьерных перспективах

РНПК провела серию профориентационных встреч со студентами РГУ и Рязанского колледжа электроники. Будущим специалистам рассказали о вакансиях, целевом обучении и возможностях трудоустройства уже во время учебы.

В селе Дядьково водитель «Лады Гранты» сбил 9-летнего пешехода

В селе Дядьково Рязанского района 12 февраля водитель «Лады Гранты» сбил 9-летнего пешехода. По предварительным данным, ребенок переходил дорогу вне пешеходного перехода.

Рецидивист из Севастополя избил рязанца до полусмерти из-за звонка в домофон

Рязанские врачи боролись за жизнь мужчины, ставшего жертвой неоправданной агрессии приезжего. Неужели ревность и навязчивость соседа — достаточный повод, чтобы ломать ребра и превращать лицо в сплошную гематому?

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Статьи по теме