Понедельник, 3 ноября, 2025
2.4 C
Рязань

Раскрыто содержание предсмертной записки екатеринбурженки, убивший себя и детей

Жительница Екатеринбурга, убившая двух детей и себя, оставила предсмертную записку, сообщило агентство Регнум со ссылкой на источник.

Тела женщины, а также ее сына 6 лет и дочери 4 лет обнаружили в воскресенье в квартире на улице Бардина. По предварительной версии, мать сначала убила детей, после чего свела счеты с жизнью. Погибшая была медиком, рядом с ней нашли написанную ей записку.

«Нас больше у тебя нет», — гласила она.

В публикации не уточняется, кому именно было обращено послание. При этом причиной трагедии мог стать развод с мужем. Женщина была в депрессии после расставания с ним два года назад.

Возбуждено дело по статье «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетних».

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.