Понедельник, 3 ноября, 2025
2.7 C
Рязань

Агентство развития и бизнеса и АНО «Платформа» подписали соглашение о сотрудничестве

29 марта и.о. директора Агентства развития бизнеса Рязанской области Роман Кравчук и генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» Элина Сидоренко заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали в рамках Всероссийской конференции «ЗAБИЗНЕС: рейтинг регионов. Рязанская область», которую открыл губернатор региона Павел Малков.

Документ предполагает разработку единого подхода по устранению административных барьеров в развитии бизнеса. Среди направлений сотрудничества: повышение юридической грамотности предпринимателей, образовательные и консультационные мероприятия, взаимодействие по защите прав предпринимателей и недопущения ими нарушений.

Агентство развития и бизнеса и АНО «Платформа» подписали соглашение о сотрудничестве Агентство развития и бизнеса и АНО «Платформа» подписали соглашение о сотрудничестве.

«Агентство развития бизнеса работает в Рязанской области уже несколько лет. Основной целью является оказание различных форм государственной помощи для предпринимателей региона, — отметил и.о. директора АРБ Роман Кравчук. — Сегодняшнее подписание соглашения с Платформой для работы с обращениями предпринимателей для нас станет еще одним инструментом оказания поддержки бизнесу и устранения барьеров, которые могут появиться у предпринимателей. Со своей стороны будем делать все возможное, чтобы это взаимодействие было эффективным, в первую очередь, для представителей бизнеса».

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.