Четверг, 30 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Рязанцы могут получить консультации представителей органов власти по видеосвязи в МФЦ

В рамках проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» жители Рязанской области могут получить бесплатные консультации в режиме онлайн.

Получить ответы «из первых рук» от представителей органов власти и организаций по широкому кругу вопросов по видеосвязи могут все категории граждан. Можно задать вопросы о предоставлении государственных и муниципальных услуг (перечень документов, сроки предоставления услуг, размеры госпошлины и т.д.), обсудить проблемы и получить квалифицированные ответы.

На базе всех центров «Мои Документы» граждане пользуются онлайн консультациями Управления Росреестра по Рязанской области по услугам в сфере госрегистрации прав и государственного кадастрового учёта и ФППК «Роскадастр» по Рязанской области по вопросам сведений из Единого госреестра недвижимости.

Кроме того, в центре «Мои Документы» по адресу: г. Рязани, ул. Каширина. д.1 в режиме видеоконференцсвязи организовано консультирование граждан представителями:

Управления ФНС России по Рязанской области;

Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Рязанской области;

Центра занятости населения Рязанской области;

Администрации Рязанского муниципального района Рязанской области;

Прокуратуры Рязанской области.

График консультаций и перечень вопросов, а также запись на консультацию — на сайте моидокументы62.рф в разделе «Общественные приемные органов власти и организаций».

Дополнительная информация по телефону +7 (800) 11-000-11.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани вандалы разбили автобусную остановку

Пользователи соцсети задают вопрос, почему в городе продолжают устанавливать остановочные павильоны со стеклом, ведь их регулярно бьют «сознательные» рязанцы.

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.