Понедельник, 3 ноября, 2025
2.4 C
Рязань

Саратовская бабушка убила свою семью, подсыпав в еду отраву

В селе Александровка Саратовской области бабушка отравила 23-летнюю дочь и трех внуков – 3, 5 и 7 лет, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 11 декабря 2021 года. По версии следствия, 49-летняя Лидия Викторовна подмешала отраву в пищу и накормила семью. В итоге потерпевшие умерли.

Следователи опубликовала видео допроса подозреваемой на кухне. Бабушка спросила у внуков, что они хотят на ужин. Дети ответили, что молочный суп с лапшой.

«Пока все отвлеклись и на меня не обращали внимание, я вышла на улицу, принесла пакетик с отравой, добавила, размешала, детям разложила по тарелочкам. Накормила я их этой лапшой», – пояснила злоумышленница.

Женщина пошла на преступление спустя 40 дней после смерти своего муж в ДТП. В целом семья характеризовалась как благополучная. Ее сын не верит, что мать убила его детей.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.