Четверг, 30 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Рязанские предприятия будут поощрять за хороший темп вакцинации

Рязанские предприятия будут поощрять за хороший темп вакцинации. Об этом заявил Николай Любимов в четверг, 12 августа. 

Губернатор подчеркнул, что в регионе ситуация с распространением COVID-19 остается напряженной. При этом сильно ухудшилось течение коронавируса. Единственное верное решение, по мнению Николая Любимова, — стимулировать процесс вакцинации. 

Глава региона поручил разработать систему поощрения организаций, что активно проводят вакцинацию сотрудников. 

— Уже в понедельник мне необходимо предоставить предложения по стимулирующим мерам для предприятий и организаций Рязанской области, где процент вакцинированных будет превышать 60%. Будем популяризировать работу тех, кто заботится о своих трудовых коллективах, проводит работу по вакцинации наиболее активно, – заключил Николай Любимов.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани вандалы разбили автобусную остановку

Пользователи соцсети задают вопрос, почему в городе продолжают устанавливать остановочные павильоны со стеклом, ведь их регулярно бьют «сознательные» рязанцы.

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.