Воскресенье, 19 октября, 2025
9.9 C
Рязань

Остановку общественного транспорта в Рязани хотят сделать за счёт инвестора

Администрация Рязани планирует привлечь инвестора для обустройства остановки общественного транспорта у дома №27 корпус 3 на улице Зубковой. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. 

С просьбой оборудовать остановочный павильон к мэру Елене Сорокиной рязанец обратился на личном приёме. Управление транспорта считает целесообразным обустройство остановочных пунктов «Совхоз Тепличный» в обоих направлениях, но для этого нужны деньги.

Необходимо сделать место для остановки маршруток, оборудовать пешеходные переходы. Для финансирования планируется привлечь инвестора. 

– Управлению экономики и цифрового развития было поручено проработать вопрос по привлечению инвестора к обустройству остановки общественного транспорта, – говорится в сообщении мэрии. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.