Пятница, 17 октября, 2025
8.5 C
Рязань

В Архангельске 36-летняя женщина чуть не зарезала бывшего мужа

В Архангельске 36-летняя женщина пыталась зарезать бывшего мужа. Она ударила мужчину в левую часть груди. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Известно, что пара после развода проживала вместе в квартире на улице Калинина. В тот день они выпивали алкоголь и между ними возникла ссора. 

— Подозреваемая схватила нож и ударила им в левую половину груди 31-летнего мужчины. Пострадавший выжил благодаря своевременной медпомощи. Женщину вину признала и заявила, что пошла на преступления из-за старых обид и аморального поведения бывшего супруга, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

Самые читаемые материалы

Последние новости

Курьер телефонных аферистов ответит в рязанском суде за кражу 2 миллионов

Прокуратура Московского района Рязани завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Белгородской области.