Понедельник, 3 ноября, 2025
2.4 C
Рязань

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Скопинском районе

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области опубликовала фотографии последствий смертельного ДТП на автодороге Михайлов – Горлово в Скопинском районе.

Напомним, лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-21099 и «Форд» случилось 25 марта в 18.40. В аварии погиб 25-летний водитель ВАЗа. 24-летний водитель иномарки попал в больницу. 

Проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.