Понедельник, 3 ноября, 2025
2.4 C
Рязань

В Череповце зальют 29 хоккейных коробок

В Череповце зальют 29 хоккейных коробок. Площадки появятся во всех районах города. Об этом пишет cherinfo. 

Для обслуживания катков спортивному клубу «Череповец» нужны работники. В частности, организация ищет уборщиков снега и заливщиков льда. 

— Сотрудники требуются еще на пять или шесть площадок. При этом в зависимости от размера хоккейной коробки лед заливают один или два человека. Каток мы начнем заливать сразу же, как позволит погода. А чтобы это сделать нужна температура воздуха -7…-8 градусов, — рассказал директор спортклуба «Череповец» Сергей Назаров. 

Мужчина также отметил, что ремонтные бригады проехали по всем адресам и проверили состояние коробок. По его словам, на некоторых участках были оторваны калитки, на других обнаружились иные повреждения. Однако к настоящему времени все недостатки уже исправили.

К тому же, как подчеркнул Назаров, на всех площадках есть освещение.

Посмотреть адреса расположения хоккейных коробок можно на карте:

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.