Воскресенье, 19 октября, 2025
8 C
Рязань

В Златоусте тиран убил мать троих детей

Возбуждено уголовное дело в отношении мужа 26-летней матери троих детей Светланы Сергеевой, которая, по первоначальной версии, якобы скончалась от инфаркта, пишет «КП».

Инцидент произошел 29 сентября в квартире одного из домов в Златоусте. По версии следствия, в ходе бытового конфликта злоумышленник нанес несколько ударов своей жене. В результате она скончалась.

Сейчас мужчина задержан на 48 часов, решается вопрос об избрании меры пресечения. Следователям он заявил, что в ночь расправы был пьян и пытался разбудить возлюбленную, чтобы поговорить.

Мужчина признался, что со злости мог нанести несколько ударов. Через три недели будет готово экспертное заключение о причинах смерти, которое сможет более подробно прояснить детали трагедии.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.