Понедельник, 27 октября, 2025
6.3 C
Рязань

В Новосибирске убили мужчину из-за попытки заступиться за женщину

32-летний мужчина погиб в Новосибирске после того, как попытался заступиться за женщину. По факту инцидента проводится расследование.

Как сообщает «Регион Online», погибший заметил, как мужчина бьет супругу прямо на улице. Избиение происходило на глазах у детей четы.

Очевидец подошел к месту ЧП, сделал агрессивному гражданину замечание и попытался прекратить насилие. В ответ дебошир выхватил нож, подошел к оппоненту и нанес последнему удар орудием в область шеи.

В итоге пострадавший умер прямо на месте происшествия. По словам очевидцев, по факту ЧП ведется проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Дождливая неделя ожидает рязанцев в конце октября

В Рязани на неделе с 27 октября по 2 ноября ожидаются дожди и понижение температуры. К выходным осадки прекратятся, а воздух начнёт заметно остывать.

Павел Малков: Используем все возможности для развития футбольной инфраструктуры в Рязанском регионе

Павел Малков вручил кубки капитанам команд, ставших победителями областного Чемпионата и Кубка по футболу среди взрослых команд, а также Первенства региона 2025 года среди юношей.