Понедельник, 20 октября, 2025
6.4 C
Рязань

В Москве похитили пасынка за долги отчима-бизнесмена

В столичную полицию обратилась женщина, которая сообщила, что сына ее бывшего сожителя похитили неизвестные. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительной информации, мужчина задолжал супружеской паре порядка четырех миллионов рублей. Они неоднократно просили москвичку найти ее бывшего сожителя и вернуть долг. Накануне ей позвонили по видеосвязи, и она увидела сына пропавшего мужчины.

«Узнаешь? Вы доигрались, звони ему и скажи, что его сын у нас», – заявили ей.

Выяснилось, что «похищенный» молодой человек – пасынок исчезнувшего с долгами бизнесмена. Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах этой истории.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

В Бурятии число пострадавших от пищевого отравления выросло до 89 человек

По информации республиканского Минздрава, в больницы доставлены 55 человек, включая 34 ребёнка. Один пациент находится в реанимации с положительной динамикой. 

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.