Пятница, 31 октября, 2025
5.4 C
Рязань

Один погиб, четверо пострадали в ДТП на «Сибири»

23 ноября на федеральной автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» случилась автокатастрофа, в которой приняли участие три транспортных средства. Массовое ДТП произошло примерно в 11:30 между Кемерово и Новосибирском.

Согласно предварительной информации, виновником аварии стал водитель серебристого седана Hyundai Elantra. Он ехал со стороны Кемерово в сторону Новосибирска и во время попытки совершить обгон большегруза совершил выезд на полосу встречного движения. Там случилось лобовое столкновение с черной Toyota Camry. После этого корейская легковушка была отброшена в фуру Scania, которую пытался обогнать виновник ДТП.

В итоге массовой аварии смертельные травмы получил пассажир японского седана. Кроме того, серьезные повреждения были зафиксированы у двух пассажиров Camry, а также водителей легковушек. Люди были срочно госпитализированы. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Сити Н.

Фото и видео: АСТ-54

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Два беспилотника сбиты над Рязанской областью сегодня ночью 

В ночь на пятницу, 31 октября, над Рязанской областью уничтожено два вражеских беспилотника. Об этом сообщается в сводке министерства обороны России. 

ДТП на трассе М-5 стало причиной пробки в сторону Рязани

Рано утром в пятницу, 31 октября, на трассе М-5 «Урал» в Луховицах произошло ДТП, ставшее причиной серьёзной пробки при движении в сторону Рязани. 

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.