20-летнего парня увезли на «скорой» с места ДТП в Горроще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу в рязанской Горроще произошло ДТП с пострадавшим. На «скорой» в ОКБ увезли молодого парня.

Как сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах, всё случилось примерно в 20.01. Рядом с домом №47 по улице Татарской легковой автомобиль совершил наезд на пешехода.

Как итог — 20-летний парень пострадал. Его направили в медучреждение с сотрясением головного мозга, ушибом плеча и обеих коленных суставов.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме