Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

18-летний юноша убил своего дядю молотком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник убил своего дядю молотком. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Рязанской области.

В августе 2024 года 18-летний юноша убил своего дядю, с которым у него произошел конфликт из-за постоянного употребления последним алкоголя. Выяснилось, что племянник заранее спланировал преступление.

Реклама

Предложив дяде вместе выпить, молодой человек отвел мужчину в безлюдное место, где нанес ему несколько ударов молотком в область головы, туловища и конечностей. От полученных повреждений потерпевший почти сразу скончался, а обвиняемый с места преступления скрылся. 

В кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого, и юношу задержали. Его заключили под стражу. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

В Рязани разрабатывается проект снегоплавильной установки в районе Борок

Завершение этапа проектирования и подготовка необходимой документации запланированы на 2026 год.

Премьера мелодрамы «Полюби меня снова» состоится на телеканале «Россия»

После трагической потери родного ребенка супруги решают усыновить мальчика Федю. Когда сыну исполняется семь лет, женщина узнаёт, что беременна вновь – она ждёт девочку.

Статьи по теме