18-летний юноша убил своего дядю молотком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник убил своего дядю молотком. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Рязанской области.

В августе 2024 года 18-летний юноша убил своего дядю, с которым у него произошел конфликт из-за постоянного употребления последним алкоголя. Выяснилось, что племянник заранее спланировал преступление.

Предложив дяде вместе выпить, молодой человек отвел мужчину в безлюдное место, где нанес ему несколько ударов молотком в область головы, туловища и конечностей. От полученных повреждений потерпевший почти сразу скончался, а обвиняемый с места преступления скрылся. 

В кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого, и юношу задержали. Его заключили под стражу. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Рязанской области сбитые БПЛА повредили дома и предприятие, есть пострадавшие

В Рязанской области объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. По сообщению губернатора региона Павла Малкова, в настоящее время работает система противовоздушной обороны.

Суд заочно приговорил к 30 годам тюрьмы гражданина Украины за теракты в Рязанской области

Суд признал гражданина Украины Артёма Классена* виновным в совершении ряда преступлений террористической направленности на территории Рязанской области.

На 100-м году жизни умер актер из «Графа Дракулы» и «Девятых врат» Джек Тейлор

В возрасте 99 лет ушёл из жизни известный американский и испанский актёр Джек Тейлор. Последние 60 с лишним лет артист провёл в Испании, которая стала для него вторым домом.

В Рязани 14 мая без воды останутся жители 7 улиц

В связи с проведением плановых ремонтных работ на водопроводе в Рязани, 14 мая 2026 года с 09:00 до 17:00 будет временно прекращена подача холодной воды.

В Рязани пройдёт большой фестиваль уличной еды

В субботу, 16 мая, на Лыбедском бульваре в Рязани состоится большой Фестиваль уличной еды. Это событие станет яркой частью программы Большого пешеходного маршрута и обещает быть по-настоящему вкусным и весёлым.

Статьи по теме