Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

15 человек погибли в Рязанской области во время купального сезона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В период купального сезона в 2024 году в Рязанской области утонули 15 человек. Такие сведения приводит пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Среди погибших есть дети. Их четверо, уточнили в ведомстве.

Реклама

Основных причин гибели людей две. Во-первых, они купались в неположенных местах. Во-вторых, не соблюдали правила безопасного поведения на воде.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме