Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

Журналистка из Рязани Анна Герцовская окунулась в крещенскую купель в Запорожской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистка из Рязани Анна Герцовская, которая уехала в зону СВО, искупалась в купели в Запорожской области. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале «Каблуки Герцовской».

«Бежала до тёплой палатки метров 200. Температура воздуха примерно +3, вода проточная, тоже холодная», — написала Герцовская.

Анна Герцовская уехала возрождать тележурналистику в освобождённом российском Мелитополе.

https://t.me/kablukgerc/1697

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

В Рязанской области 150 студентов отправились в «Звездный поход» по местам боевой и трудовой славы

Десять «звездных» отрядов посетят Александро-Невский, Захаровский, Михайловский, Сапожковский, Сасовский, Скопинский, Спасский, Шацкий муниципальные округа, а также Шиловский район.

Статьи по теме