Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

Жителя Рязани наказали за пропаганду нацистской символики

В Рязани Советский районный суд принял решение оштрафовать неработающего 33-летнего мужчину, размещавшего в интернете экстремистские материалы. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Случай нарушения законодательства был выявлен в рамках межведомственного взаимодействия сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД и УФСБ России по Рязанской области. Было установлено, что мужчина разместил в свободном доступе на своей странице в соцсети видео с демонстрацией нацистской символики и атрибутики.

Во время суда рязанец признал свою вину. В качестве наказания ему назначен штраф.

Читайте также  Двое детей пострадали в ДТП в Спасском районе

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет