Жителя Рязани будут судить за организации незаконной игорной деятельности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Рязани будут судить по подозрению в незаконной организации и проведении азартных игр (ч. 1 ст. 171.2 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, в сентябре 2018 года 31-летний мужчина организовал в арендованном нежилом помещении на улице 4-я Линия незаконный игорный клуб, разместив там 12 игровых автоматов. Играть там могли знакомые подозреваемого, в клубе соблюдалась конспирация. 

В настоящее время уголовное дело передано в суд с готовым обвинительным заключением. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора