Жителя Касимова будут судить за угрозу убийством и применение насилия к полицейскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове 33-летнего местного жителя будут судить по обвинению в двух преступлениях: угрозе убийством и применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

В марте 2019 года нетрезвого обвиняемого доставили за совершение мелкого хищения в  участковый пункт полиции города Касимова. Когда участковый составлял протокол, задержанный несколько раз ударил его по лицу. Позднее также выяснилось, что дебошир угрожал убить свою жену, угрожая ей кухонным ножом.

Уголовное дело в отношении мужчины передано для рассмотрения в суд.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

В Рязани задержан рецидивист, подозреваемый в серии краж со взломом в супермаркетах

Полицейские установили, что мужчина перестал появляться дома и оборвал контакты с родственниками, вероятно, скрываясь от правоохранительных органов.

Ночью над Рязанской областью снова сбили беспилотники

В минувшую ночь дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и нейтрализовали 25 украинских беспилотников самолетного типа.

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора