Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Жительница Рязанской области задержана за убийство сожителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацке по подозрению в убийстве сожителя задержана местная жительница, 1978 года рождения. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, вечером 25 января в квартире ранее судимой женщины во время распития спиртного между ней и 36-летним сожителем произошла ссора. Подозреваемая оскорбила мужчину, в ответ он её с силой оттолкнул. Женщина схватила нож и ударила обидчика в грудь. От полученной раны пострадавший умер на месте. 

Реклама

Уголовное дело следователи возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время в его рамках проводятся следственные действия.

Следствие обратилось в суд с ходатайством поместить подозреваемую под стражу. 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме