Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Жительница Рязанской области вырастила огурец-гигант

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязанской области Светлана Ашманова из Черной Слободы Шацкого района вырастила 60-сантиметровый огурец. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса».

Рязанка рассказала, что китайские огурцы ещё приносят урожай в теплице, овощи на приусадебном участке уже убраны. Размер тепличных огурцов — 35–50 сантиметров.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме